安阳市北关区安漳大道 --安阳市北关区安漳大道234号
2024-03-25 至 2024-03-25
2路、19路、24路、33路到保障中心
2024-03-22 至 2024-03-22
安阳市北关区安漳大道 --河南省安阳市北关区安漳大道234号
2024-03-21 至 2024-03-21
安阳市殷都区水冶镇辅岩大道百姓之家二楼人力资源市场 --安阳市殷都区水冶镇辅岩大道百姓之家二楼人力资源市场
106公交车在水冶便民服务中心站下车
安阳市文峰大道与东风路交叉口供销社大楼四楼 --安阳市文峰大道与东风路交叉口供销社大楼四楼
8路 ; 12路 ; 17路 ; 25路 ; 32路 ; 33路
2024-03-20 至 2024-03-20
2024-03-19 至 2024-03-19
安阳市北关区安漳大道 --安阳市北关区安漳大道
2024-03-18 至 2024-03-18
2024-03-15 至 2024-03-15
2024-03-14 至 2024-03-14